Страница обновлена 03.04.2022

Страница обновлена 03.04.2022

Нянковский Михаил Алексендрович,

заслуженный учитель школы Российской Федерации, лауреат премии Президента РФ, победитель Все-российского конкурса «Учитель года России», директор книжного издательства «Академия 76».

Евстифеева Галина Александровна,

заместитель директора по УВР (английский язык) в 1980-1990-ые гг., отличник народного просвещения, ветеран  педагогического труда РФ, кавалер Ордена Дружбы, общественный деятель, член Общественного Совета при Уполномоченном по правам ребенка в ЯО, член Попечительского Совета МОУ «Детский дом «Солнечный»

Груздев Михаил Вадимович,

ректор Ярославского государ-ственного педагогичес-кого университета им. К.Д.Ушинского