Страница обновлена 02.09.2020

Страница обновлена 02.09.2020

К 75летию Великой Победы "Жить, чтобы помнить – помнить, чтобы гордиться…"

Выпускники Средней школы №4 Родственники учащихся Средней школы №4

Всероссиские Акции и Конкурсы посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне

Всероссийская Акция "Окна Победы"

С 1 мая по 9 мая 2020 года состоится Всероссийская акция «Окна Победы» в формате флешмоба. Учащиеся школы активно приняли участие во Всероссийской акции. К участию в Акции подходили творчески, одновременно с этим учитывали огромное уважение к памяти и подвигу советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Акция «Поём Двором», которая стала частичкой всероссийской народной акции «Окно Победы»

9 мая в 11:45 приглашаем всех присоединиться к исполнению любимых песен военных лет из открытых окон своих домов! Включайте Первый Ярославский телеканал в 11:45 и пойте всем двором "В землянке", "Журавли", "Последний бой" и другие песни.Более подробная информация об Акции...

Городская Акция памяти «Свет Победы»

Всероссийская олимпиада "Подари Знание"