Страница обновлена 17.12.2021

Образовательное учреждение оказывает платные образовательные услуги – реализация программы дополнительного образования

"Школа будущего первоклассника".

Положение о платных образовательных услугах  муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа №4 им.Н.А.Некрасова с углубленным изучением английского языка".

Положение о школе будущего первоклассника муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа №4 им.Н.А.Некрасова с углубленным изучением английского языка".

Договор об оказании платных образовательных услуг (Образец).

Калькуляция по платным дополнительным образовательным услугам на период с 27 ноября 2021 года по 23 апреля 2022 года - Программа "Школа будущего первоклассника".

Электронный документ: Расчет стоимости
и занятия на 1 обучающегося в месяц по прогамме "Школа будущего первоклассника" на период с 27.11.2021 по 23.04.2022.

Учреждение не имеет структурных подразделений.