Страница обновлена 17.12.2021

Страница обновлена 17.12.2021

Медицинское обслуживание

В школе обеспечена санитарно-эпидемиологическая безопасность. Медицинское обслуживание обучающихся осуществляется сотрудниками детской клинической больницы №1 "Поликлиника № 3":

• врачом–педиатром I квалификационной категории Симоновой Еленой Владимировной;
  • фельдшером I квалификационной категории Овчинниковой Ольгой Евгеньевной.

Юридический адрес: 150023, г. Ярославль, ул. Чайковского, д. 78. тел. +7 (4852) 72-88-78, 30-40-21
Фактический адрес: 150023, г. Ярославль, ул. Волкова, д.5, СШ № 4, т.+7 (4852) 74-53-11 .
Медицинский пункт расположен на первом этаже (состоит из кабинета врача и процедурного кабинета).
Лечебно-профилактические мероприятия проводятся по плану работы медицинского кабинета.

Материально-техническое оснащение школы:

• 47 предметных кабинетов, из них: 15 кабинетов с интерактивными досками, 3 кабинета с ЖК-панелями;
  • 1 столярная (слесарная) мастерская;
  • кабинет обслуживающего труда;
  • спортивный и тренажерный залы;
  • библиотека;
  • актовый зал на 100 посадочных мест;
  • буфет и обеденный зал на 100 посадочных мест;
  • два компьютерных класса, оснащенные моноблоками, нетбуками и интерактивными панелями;
  • 47 учебных кабинетов оснащены автономными рабочими местами учителя (компьютер, мультимедиапроектор, экран).