Страница обновлена 17.12.2021

Страница обновлена 17.12.2021

• СВЕДЕНИЯ О НАЛИЧИИ И УСЛОВИЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОБУЧАЮЩИМСЯ СТИПЕНДИЙ

Стипендии обучающимся не предусмотрены.

• СВЕДЕНИЯ О МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

Меры социальной поддержки, из размер, категории получателей определены лействующими нормативно-правовыми актами Российской Федерации и Ярославской области.

• СВЕДЕНИЯ О НАЛИЧИИ ОБЩЕЖИТИЯ, ИНТЕРНАТА

Общежитие, интернат отсутствуют.

• СВЕДЕНИЯ О КОЛИЧЕСТВЕ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В ОБЩЕЖИТИИ, ИНТЕРНАТЕ ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Жилые помещения в общежитии, интернате для иногородних обучающихся не предусмотрены.

• СВЕДЕНИЯ О ФОРМИРОВАНИИ ПЛАТЫ ЗА ПРОЖИВАНИЕ В ОБЩЕЖИТИИ И ИНЫХ ВИДОВ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Плата за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся не предусмотрены.

• СВЕДЕНИЯ О ПРОДОЛЖЕНИИ ОБРАЗОВАНИЯ (ТРУДОУСТРОЙСТВЕ) ВЫПУСКНИКОВ

​​​Сведения о продолжении образования (трудоустройстве) выпускников 2020-2021 учебного года