Страница обновлена 13.04.2024

Страница обновлена 13.04.2024

Основное меню для учащихся общеобразовательных школ возрастной группы дети 7-11 лет

Основное меню для учащихся общеобразовательных школ возрастной группы дети 12-18 лет

Меню для возрасной группы ясли 1,5-3 лет

Меню для возрастной группы сад 3-7 лет

Основное меню для лагерей общеобразовательных школ и внешкольного образования возрастной группы дети от 7 до 11 лет (столовые-раздатки)

Основное меню для лагерей общеобразовательных школ и внешкольного образования возрастной группы дети от 12 до 18 лет (столовые-раздатки)

В средней школе № 4 в школьной столовой работает буфет. Реализация продуктов в нем, является, наряду с горячими школьными завтраками и обедами, важнейшим фактором удовлетворения потребности детей в основных пищевых веществах и энергии. В связи с этим, одним из важных условий оптимизации питания детей является реализация широкого ассортимента буфетной продукции: