Страница обновлена 14.09.2022

Полное наименование

Муниципальное общеобразовательное учреждение

"Средняя школа № 4 им. Н. А. Некрасова с углублённым изучением английского языка"

Сокращенное наименование

Средняя школа № 4

Дата создания

1936 год

Об учредителе: учредителем и собственником имущества бюджетного учреждения является городской округ город Ярославль. Функции и полномочия учредителя школы от имени города Ярославля осуществляют: департамент образования мэрии города Ярославля, мэрия города Ярославля в части принятия решений о создании, реорганизации, изменении типа и ликвидации бюджетного учреждения, его переименовании, создании и ликвидации его филиалов, открытии и закрытии его представительств, Комитет по управлению муниципальным имуществом мэрии города Ярославля, в части управления, использования и распоряжения муниципальным имуществом.

Место нахождения образовательной организации: 150000, город Ярославль, улица Волкова, дом 5.

Режим работы: I смена – с 8.30, II смена – с 14.10.

• 1-5 классы – пятидневная учебная неделя (суббота и воскресенье выходной),
  • 6-11 классы – шестидневная учебная неделя (воскресенье выходной).

Режим занятий и учебный график:

Контактный телефон: +7 (4852) 74-53-11

Факс: +7 (4852) 72-74-01

Адрес электронной почтыyarsch04@yandex.ru

Адрес места осуществления образовательной деятельности: 150000, город Ярославль, улица Волкова, дом 5.