Страница обновлена 17.12.2021

Структура управления средней школы № 4

Администрация школы 

Фамилия, имя, отчество

Должность, направление работы

Время приема по личным вопросам

Электронная почта

1

Лапотникова Валентина Африкановна

Директор, общее руководство деятельностью школы

Понедельник

10:00-13:00, 16:00-17:00

 Четверг 10:00-13:00, 15:00-17:00

тел. 8-4852-72-74-01

yarsch04@yandex.ru

2

Добровольская Ирина Ремовна

Заместитель директора, воспитательная работа, дополнительное образование, курирование преподавания предметов: музыка, ИЗО, физическая культура, ОБЖ

Четверг 8.00-17.00

тел. 8-4852-30-91-92

yarsch04@yandex.ru

3

Павишко Ольга Германовна

Заместитель директора, организация учебной деятельности в 5-7 классах, курирование преподавания предметов: русский язык, литература, родной (русский) язык, родная (русская) литература

Вторник  9.00-13.00

тел. 8-4852-30-91-92

yarsch04@yandex.ru

4

Фролова Ирина Валентиновна

Заместитель директора, курирование преподавания английского языка во 2-11 классах, организация практики студентов

Пятница 8.00-17.00

тел. 8-4852-30-91-92

yarsch04@yandex.ru

5

Макова Татьяна Николаевна

Заместитель директора, организация учебной деятельности в 8-9 классах, курирование преподавания предметов: математика, физика, информатика, химия, организация ОГЭ, ЕГЭ, ВОШ

Среда 8.00-17.00

тел. 8-4852-74-53-11

yarsch04@yandex.ru

6

Котова Алла Николаевна

Заместитель директора, организация учебной деятельности в 10-11 классах, внеурочной деятельности в 5-11 классах, курирование преподавания предметов: история, обществознание

Суббота 8.00-15.00

тел. 8-4852-30-91-92

yarsch04@yandex.ru

7

Веселова Светлана Генадьевна

Заместитель директора, организация учебной и внеурочной деятельности в 1-4 классах, курирование преподавания предметов в 1-4 классах

Пятница 08.30-14.00

тел. 8-4852-74-53-11

yarsch04@yandex.ru

8 Зубова Татьяна Станиславовна Заместитель директора, курирование вопросов инновационной деятельности и методической работы

Среда 13.00-15.00

тел. 8-4852-74-53-11

yarsch04@yandex.ru
9 Зеленова Юлия Геннадьевна Заместитель директора по ОБ, курирование вопросов: пожарная безопасность, охрана труда, антитеррористическая защищенность

Понедельник 14.00-18.00

тел. 8-4852-74-53-11

yarsch04@yandex.ru
10 Павлова Елена Борисовна Заместитель директора по АХР, курирование вопросов: хозяйственной деятельности, санитарного состояния, электробезопасности

Понедельник 14.00-18.00

 

yarsch04@yandex.ru
11 Тутаева Юлия Вадимовна Главный бухгалтер, курирование вопросов бухгалтерского учета и отчетности   yarsch04@yandex.ru
12 Егорова Людмила Львовна Библиотекарь, обеспечение участников образовательного процесса учебной и художественной литературой тел. 8-4852-74-53-11 yarsch04@yandex.ru

Попечительский совет

Председатель Попечительского совета - Громов Владимир Борисович, тел. 8-4852-72-74-01

Школьная республика

Президент Школьной республики - Антоневич Максим

Социально-психологическая служба

Специалист        

ФИО

Телефон    

Время приема

1

Социальный  педагог

Рубинштейн Наталия Валерьевна

8-4852-30-91-92

Понедельник-пятница

10:00 – 14:00

2

Педагог-психолог

Ногинова Елена Владимировна

8-4852-74-53-11

Вторник- пятница

10:00 – 13:00