Страница обновлена 21.04.2018

Страница обновлена 21.04.2018

Юбилей любимой школы! 80 лет!

В 26 ноября 2016 года  школа № 4 им. Н.А. Некрасова в Ярославле отметила 80-летие. На протяжении многих лет это школа считается одной из лучших в городе.

Торжественное мероприятие по поводу юбилея прошло в театре им. Ф. Волкова. Среди гостей  были представители правительства Ярославской области, депутаты муниципалитета и Ярославской областной думы, руководители мэрии, профсоюзных организаций, ветераны школы и бывшие выпускники.

(Более подробная информацция ЯрНовости, Комсомольская правда, Городской телеканал)